Тайсон Фьюри: Чисора третий в мире тяжеловес — после Кличко и меня

Тайсон Фьюри: Чисора третий в мире тяжеловес — после Кличко и меняНе имеющий поражений 26-летний британец Тайсон Фьюри уже в ближайшие выходные во второй раз встретится с 30-летним британцем Дереком Чисорой. 

Фьюри отрастил бороду и побрил голову , выполняя обещание превратиться в зверя на ринге 29 ноября. Эпатажный супертяжеловес провел лишь два боя за последние два года и попробует наверстать упущенное уже в субботу. Победитель боя Фьюри – Чисора получит возможность боя с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Владимиров Кличко.

Фьюри сказал, что его новый стиль отражает его мысли перед предстоящим реваншем с Дереком. 

«Я отращивал бороду 3 месяца — именно столько же длился мой тренировочный лагерь. Когда Дерек выйдет на ринг 29 ноября, он выйдет не против посредственного супертяжеловеса, он будет находиться там вместе с диким зверем. И этого дикого зверя не приручит соперник с таким ростом. Чтобы усмирить этого зверя понадобится стадо диких лошадей, потому что я буду жесток, а он проиграет нокаутом. Чисора перетренирован и слаб. Когда я ударю его по корпусу, то сломаю ему ребра. Я готов пробить дыру в стене, не говоря о лице Дерека Чисоры — высказался Фьюри».

«Он отправится спать между пятым и седьмым раундами. Годы спустя мое имя будет упоминаться вместе с Ахиллесом, Гектором и Александром Македонским. Через пять лет имя Чисоры уже все забудут, но даже через сто лет люди будут говорить о Тайсоне Фьюри — величайшем супертяжеловесе из Великобритании. Такие особенные таланты как я рождаются раз в 500 лет. Я верю, что Чисора третий в мире тяжеловес — после Кличко и меня. Он будет рассказывать своим внукам о том, как вышел в ринг с Фьюри».
 
За матеріалами: tofight.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне