Пулев: Кличко не прошел допинг-тест перед боем и не заслужил уважения

Пулев: Кличко не прошел допинг-тест перед боем и не заслужил уважения

Бывший претендент на звание чемпиона мира в тяжелом весе Кубрат Пулев заявил, что, даже нокаутировав его, Владимир Кличко не заслужил его уважения, так как не прошел тестирование на допинг перед боем.

«Ему повезло, что я допускал простые ошибки, которые привели меня к поражению. Он, как чемпион мира по версиям четырёх федераций, не потратил время на то, чтобы пройти допинг-тест перед боем. Вот почему не важно, насколько он хорош и какой он чемпион. Он не заслужил моего уважения. Тем не менее, ему сделает большую честь, если он даст мне реванш».

Напомним, поединок Кличко – Пулев состоялся в минувшую субботу в Гамбурге. Украинский чемпион защитил стоявший на кону титул по версии IBF, одержав досрочную победу нокаутом в пятом раунде. До этого Пулев трижды побывал в нокдауне.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Якщо говорити про честь, то ця брудна болгарська обізяна навіть на бій з чемпіоном не заслуговувала, не те що на реванш.
действия
  • Ли
  • 20-11-2014, 12:15
  • : 12:15
Этот жалкий поц пулев пусть богу скажет спасибо, что вообще оказался в одном ринге с Кличко! Про бой-реванш пусть забудет, вряд ли это будет снова возможно! Ведь ему теперь нужно будет в боях доказать свое право снова встретится с кулаками Кличко! А как показал этот бой "понтовитый кубратик" просто груша для битья! В защите он "0" полный. И этим теперь воспользуются другие его соперники! Так что быть ему снова неоднократно битым!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне