Сын Флойда Мэйвезера: Мой отец – трус. Он избивал мать, а его друг держал дверь

Сын Флойда Мэйвезера: Мой отец – трус. Он избивал мать, а его друг держал дверь

Издание USA Today опубликовало текст показаний для полиции Корауна Мэйвезера, сына знаменитого боксера Флойда Мэйвезера, которые тот дал после одного из домашних скандалов.

Напомним, после того происшествия Флойд был арестован и осужден на 6 месяцев тюрьмы по двум пунктам обвинения: «насилие в семье» и «нападение с применением физической силы».

«Мой отец сказал, чтобы я запер дверь и сидел в своей комнате, – говорит Кораун. – Сначала я сидел в комнате и думал, что делать, а потом попытался выбежать за помощью через главную дверь. Но друг отца закрыл мне выход. Я вернулся и вылез через форточку в ванной комнате. Потом добрался до внешних ворот и сказал охране, что мою маму избивают, что нужно вызывать полицию и скорую». 

Мэйвезер и его друг покинули место происшествия незадолго до прибытия полиции. Они забрали с собой телефон Джоси Харрис, матери Корауна.

«Я была благодарна сыну, потому что я не знаю, сколько бы он меня бил, – говорит Джоси. – Если бы сын не смог выбраться из дома, вероятно, я бы здесь не сидела».
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне