Хрюнов: Полиция должна заинтересоваться перчатками Кличко


Хрюнов: Полиция должна заинтересоваться перчатками Кличко

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что экипировка, в которой проводит свои бои чемпион мира по боксу Владимир Кличко, может приводить к серьезным травмам его соперников.

«Тема, которую уже давно обсуждают, — это перчатки Кличко. После любого удара Владимира Пулев разваливался и падал как помидор. Я думаю, это факт, который должна изучать, может быть, уже полиция Гамбурга. Потому что это реальная ситуация: Пулев рисковал своим здоровьем и пострадал.

Я разговаривал с одним американским журналистом, который тоже заинтересовался проблемой перчаток. И он собрал раскадровку окончания абсолютно всех боев братьев Кличко. Первое, что они немедленно делают – снимают перчатки, их уносит один и тот же человек. Второе – они срезают тейп, прямо в ринге, и тут же передают его одному и тому же человеку, который в пакете уносит его куда подальше – как бы это не попало в чужие руки», — заявил Хрюнов.

 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
там кастет
действия
А Пакьяо нужно ноги проверить, там вживлены титановый пружины, уже больно прыткий.
действия
Да, хрюша, больше и сказать то нечего. И перчатки не такие, и руки длинные и бъёт больно. Вообщем полный бардак на ринге. )))))))))))))
действия
А то что тапировку и перчатки проверяют перед боем,в том числе и представители соперника, Хрюнов не знает? Плохому танцору что-то всегда мешает...
действия
  • Ли
  • 18-11-2014, 10:23
  • : 10:23
Плохим танцорам всегда мешают яйца! Все эти господа не могут понять простую истину, в спорте побеждает сильнейший! Пока нет супертяжа который бы смог противостоять Кличку на равных, а все остальное это бессильные понты побитых им горлопанов! То что пулев так огреб от Кличка - это закономерно! Нельзя оскорблять соперника, в профессиональном боксе это чревато! Нельзя вести себя как последнее чмо! Он мог вообще уйти с ринга инвалидом! Кличко много раз давал своим соперникам продержаться до последних раундов, и это было очень явно, а ведь он мог их забить в первых раундах!
действия
  • Анатолий
  • 18-11-2014, 10:29
  • : 10:29
Их знаменитый "витязь" от Кличко, что в перчатках, что без перчаток, все одно п***ы получит, что в москве, что в ленинграде.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне