Сергей Ковалев: Я готов получить уроки у профессора бокса - Хопкинса

Сергей Ковалев: Я готов получить уроки у профессора бокса - Хопкинса

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO 31-летний россиянин Сергей Ковалев (25-0-1, 23 КО) заявил о том, что готов извлечь уроки из предстоящего поединка с опытным ветераном,  49-летним американцем Бернардом Хопкинсом (55-6-2-2, 32 КО), владеющим титулами по версиям IBF и WBA (Super), а также обещает устроить интересный и зрелищный бой. 

Напомним, поединок состоится 8 ноября в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США).

«Я хочу получить некоторые уроки у профессора бокса, — цитирует Ковалева BoxingScene. -  Он является боксером старой школы. И я хочу извлечь некоторый опыт из этого боя, который может сделать меня лучше. Я не собираюсь заканчивать свою карьеру после этого боя. На моем пути будут и другие талантливые и жесткие бойцы. Я должен быть готов ко всему на ринге, как и в жизни».

«В моем арсенале всегда есть пули, — приводит слова Ковалева Allboxing.ru. — Мои руки — это мое оружие в ринге. Хопкинс думает, что у меня лишь две пули, но у меня будет кое-что еще. Я уверен в своих силах и верю в себя. Я настроен психологически, но это бокс, и я не знаю, как все сложится.
Я надеюсь, что бой будет чистым и честным. Я стараюсь быть вежливым, но если мой соперник не будет меня уважать, то я не буду уважать его. Я сделаю все, чтобы дать людям увлекательный бой, потому что моя карьера продолжится, и я хочу собирать больше людей на арене и у экранов HBO. Это будет хорошее шоу. Я уверен в этом, потому что все мои бои интересно смотреть».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне