Бернард Хопкинс: Не собираюсь бегать от Ковалева

Бернард Хопкинс: Не собираюсь бегать от Ковалева49-летний американский боксер Бернард Хопкинс (55-6-2-2, 32 КО) рассказал, как себя чувствует перед боем с россиянином Сергеем Ковалевым (25-0-1, 23 КО), а также отметил, что собирается «разоружить» противника.

«Я провел в этом спорте 30 лет. Смотрю на себя, как на студента, и в то же время смотрю на себя, как на учителя, — сказал Хопкинс. — Эти две вещи активны в равной мере. Ты приступаешь к делу и через некоторое время начинаешь понимать, как подстраиваться под ситуации и соперников. Я знаю, с чем мне предстоит работать. Знаю, куда мне нужно смотреть. Знаю, чего ожидать. Это будет бой, в котором выиграет боксер с наилучшим планом, наилучшей стратегией, наилучшим подбородком и так далее. Но скажу одну вещь — не собираюсь бегать от его оружия. Я разоружу Ковалева».

Напомним, что объединительный бой за титулы WBA Super и IBF в полутяжелом весе (до 79,38 кг), обладателем которых является Хопкиес и титула WBO, принадлежащего Ковалеву, состоится в Атлантик-Сити (США) 8 ноября.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне