Уайлдер: Стиверн не сможет найти спарринг-партнеров, способных скопировать мой стиль

Уайлдер: Стиверн даже не сможет найти спарринг-партнеров, способных скопировать мой стильОбязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер не видит, за счет чего действующий чемпион канадец Бермейн Стиверн мог бы ему доставить проблемы.

«Не вижу в его стиле ничего, что могло бы нам доставить проблемы, — приводит слова Уайлдера Thaboxingvoice.com. — Его любимые удары — правый кросс и левый хук. И что, он ими попадет в меня? Я более атлетичный, опасный и мощно бьющий профи из всех, с кем он когда-либо боксировал. Он даже не сможет найти спарринг-партнеров, способных скопировать мой стиль. Поиграюсь с ним, это будет нетрудная работа. Знаю, что Стиверн и его промоутер Дон Кинг боятся меня.

Придет и время Фьюри. Даже британские любители бокса хотят, чтобы я надрал ему задницу. Люблю Британские острова, и хочу разобраться с ним именно там. Настоящий чемпион должен ездить на территорию врага. Первым после Стиверна будет Брайант Дженнингс, а там уже и Фьюри может занимать очередь».

Следует отметить, что где и когда состоится бой Стиверн — Уайлдер пока неизвестно. Напомним, что торги на его проведение уже насколько раз откладывались, поскольку промоутеры боксеров пытаются договориться полюбовно.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне