Шеннон Бриггс: Мне было тяжело, но теперь я сломал Кличко

Шеннон Бриггс: Мне было тяжело, но теперь я сломал Кличко

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Шеннон Бриггс заявил, что команда чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко угрожает его жизни, однако он не намерен оставлять украинца в покое, пока тот не согласится на бой с ним.

«Я не знаю, что он собирается делать, но он в бешенстве. Они позвонили мне. Кажется, я их достал. Это был кто-то из его команды и он сказал: «Послушай, ты надоел Владимиру. Не показывайся больше». Я получаю угрозы убийства. Они сказали, если я окажусь в Германии, у меня будут проблемы. Но «Действуй, чемпион!» — вот что говорит мне мой разум. Действуй и получи этот бой.

Я никогда не видел никого вроде Владимира. Его трудно сломать. Мне было тяжело, но теперь я его сломал. Он очень спокойный. Но я наконец-то сломал его», — приводит слова Бриггса Boxingscene.

Напомним, Бриггс не оставляя попыток добиться поединка с Владимиром. Недавно американец чуть не утопил украинца, когда тот катался на доске с веслом во Флориде и попытался спровоцировать чемпиона с помощью фотоколлажа, на котором изобразил как он нокаутирует Кличко.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне