Дэвид Прайс: Рассчитываю выйти на чемпионский бой в ближайшие полтора года

Дэвид Прайс: Рассчитываю выйти на чемпионский бой в ближайшие полтора годаБританский супертяж Дэвид Прайс поделился планами проведения боев на ближайшее время, а также рассказал о восстановлении после двух поражений от американца Тони Томпсона.

«Sauerland Event предоставил мне возможность подняться и пойти дальше. После тех неудач я уже провел три победных поединка. Каждый из этих восстановительных боев имел свои цели и предназначения. И я выполнил поставленные в них задачи: восстановил как физическую, так и психологическую форму и теперь чувствую себя так же хорошо и уверенно, как и до поражений от Томпсона. 

Кто станет моим следующим соперником, пока сказать не могу, поскольку еще только восстанавливаюсь после операции на руке. Однако надеюсь вернуться на ринг в декабре. А в следующем году уже планирую встречаться с боксерами из первой десятки.

На ближайшее время передо мной стоит задача выступать в Англии — против Дерека Чисоры, Тайсона Фьюри, Энтони Джошуа и Дэвида Хэя. Это будут значимые бои для Объединенного королевства. Рассчитываю выйти на чемпионский бой в ближайшие полтора года».

Напомним, что после двух поражений от Тони Томпсона Прайс победил венгра Иштвана Рузиншки, чеха Ондрея Палу и украинца Ярослава Заворотного.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне