Майк Тайсон помог пострадавшему в ДТП мотоциклисту

Майк Тайсон помог пострадавшему в ДТП мотоциклистуЗнаменитый американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, который в основном попадает на страницы газет благодаря скандальным происшествиям и высказываниям, недавно показал себя совершенно с другой стороны.
Он оказал помощь пострадавшему в ДТП мотоциклисту, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел в прошлый вторник на трассе, ведущей в Лас-Вегас. Мотоциклиста Райана Чесли подрезало такси, и он упал. Одним из водителей, ставшим свидетелем происшествия, оказался Тайсон. Бывший боксер остановил движение и успокаивал 29-летнего молодого человека, пока не прибыли медики. После чего, по словам Чесли, «исчез с места происшествия, как супергерой». Но мотоциклист успел сфотографировать «Железного Майка» на камеру своего мобильного телефона.

Позднее медики диагностировали у пострадавшего многочисленные переломы костей и разрывы связок. В благодарность за помощь молодой человек отправил на имя Тайсона письмо и корзину с фруктами.

За свою карьеру Майк Тайсон дважды получал сертификаты Книги рекордов Гиннесса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов, а также за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец неоднократно признавался «Боксером года», включен в несколько залов славы и считается одним из лучших боксеров современности.

Помимо спортивных достижений Тайсон прославился скандальным поведением. Спортсмен отбыл три года тюремного срока в 1992-1995-м за изнасилование, а в 1997 году откусил во время боя кусочек уха у Эвандера Холифилда. В 2005-м он завершил профессиональную карьеру.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне