Александр Усик: Боксер работает в ринге так, как позволяет ему соперник

Александр Усик: Боксер работает в ринге так, как позволяет ему соперникВчера, 17 сентября, в СК «КІКО» состоялась открытая тренировка Александра Усика накануне титульного поединка во Львове 4 октября.

Олимпийский чемпион вместе со своими тренерами Джеймсом Али Баширом и Сергеем Ватаманюком провел короткую разминку, несколько раундов боя с тенью и поработал с Баширом на лапах. Завершил тренировку Усик раундом интервальной работы и упражнениями на скакалке.

Александр Усик: «Подготовка проходила в нормальном режиме, была насыщенной, - приводит слова боксера пресс-служба «K2 Promotions». - Вначале мы тренировались три раза в день, сейчас два раза. В ближайшее время мы ничего менять не будем. У меня еще полторы недели спаррингов. До этого спарринговались две недели. Начали с шести раундов, потом восемь и так далее».
 
«Мы с Баширом посмотрели бои соперника. Нарабатываем комбинации, которые будем реализовывать 4 октября в ринге. Я уже говорил, что не изучаю своих соперников. Обращаю внимание на какие-то недостатки...Но опять таки все зависит от оппонентов - со мной он будет по-другому работать в ринге, чем с предыдущим противником. Боксер работает в ринге так, как позволяет ему соперник».

Джеймс Али Башир: «Пока мы не  победим соперника, он представляет для нас опасность. Для нас он остается неизвестным. Он приедет побеждать, но этого не произойдет - наша подготовка проходит на должном уровне. Мы относимся к нему серьезно, как к чемпиону мира. Кто бы не приехал - он не сможет победить Александра Усика, потому что та работа, которую мы проделываем, не позволит ни одному оппоненту победить Сашу. Каждый должен знать, что в профессиональном боксе зажигается новая звезда Александра Усика».

Напомним, 4 октября на «Арена Львов» в рамках вечера бокса «K2 Promotions» Александр Усик (4-0, 4 КО) проведет первый титульный поединок в профессиональной карьере. Противостоять Олимпийскому чемпиону будет Интернациональный чемпион WBF, чемпион Южной Африки Дэниэл Брюэр (24-5-1, 21 КО). На кону боя  - пояс Интерконтинентального чемпиона WBO.

Трансляция поединка состоится на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне