Поветкин: Надеюсь, что бой Кличко - Пулев состоится

Поветкин: Надеюсь, что бой Кличко - Пулев состоитсяБывший соперник чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко россиянин Александр Поветкин в интервью интернет-изданию Sportal.bg прокомментировал перенос боя между Владимиром и официальным претендентом на его титул по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым с 6 сентября на 15 ноября из-за травмы украинца.

«Когда узнал, что Кличко отменил бой с Пулевым – только улыбнулся. Это не стало неожиданностью ни для кого. Почему же он не отменял бой с Алексом Леапаи? Австралиец случайно получил бой с Кличко и был размазан еще в пятом раунде.

А с такими боксерами, как я и Пулев, биться нелегко. Я проиграл Владимиру, потому что выбрал неправильную тактику. А Пулев вряд ли повторит мою ошибку. Болгарин умный боксер, он создал бы серьезные проблемы для Владимира. Я надеюсь, что этот бой состоится, потому что от этого выиграет весь мировой бокс. Все мы хотим увидеть бой Кубрата Пулева с Владимиром Кличко», - сказал Александр Поветкин.

Стоит отметить, что сам Поветкин неоднократно отказывался от поединка с Владимиром Кличко, причем не всегда мог внятно объяснить причину своего отказа.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне