Дэвид Хэй: Стиверн против Уайлдера – захватывающий бой

Дэвид Хэй: Стиверн против Уайлдера – захватывающий бойБританский экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом весе Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) не смог определить фаворита в намечающемся поединке между канадским обладателем титула WBC Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) и американским топ-претендентом Деонтеем Уайлдером (31-0, 31 КО). При этом Хэй не сомневается, что бой получится ярким и интересным – на зависть для Владимира Кличко. 

«Стиверн против Уайлдера – захватывающий бой. Они оба хорошие бойцы и большие панчеры. Думаю, с течением времени нас будут ждать интересные поединки за титул, шансы на победу в которых будут равны.
Люди не хотят смотреть, как Владимир Кличко побеждает беспросветных аутсайдеров. Им интереснее Стиверн, даже несмотря на то, что они никогда не слышали о нем раньше», – утверждает Хэй в интервью Sport 360.

«Бермейн – супертяж, который выбрасывает много ударов, но при этом уязвим. Потому, бой ребята должны устроить яркий, и я тоже хочу поскорее устроить несколько весёлых перформансов для болельщиков. Уайлдер грезит завоеванием титула, и я надеюсь, что ему удастся это сделать, потому что он хороший и зрелищный парень. Я приглашал его в Британию в качестве спарринг-партнера, и он проделал отличную работу». 

«У Деонтея по-настоящему сильные удары, и он все бои выиграл нокаутами, добившись боя за титул. Я пока не могу похвастать такой же позицией, мне еще предстоит этого добиться. Только у него для этого ушел 31 бой, а мне хватит двух-трех».
 
За матеріалами: vRinge
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне