Стиверн: Бой с Уайлдером рассматриваю лишь как первую защиту своего титула

Стиверн: Бой с Уайлдером рассматриваю лишь как первую защиту своего титулаЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе 35-летний канадец гаитянского происхождения Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 КО) первую защиту титула проведет против  обязательного претендента, небитого 28-летнего американца  Деонтея Уайлдера (31-0, 31 КО). В ожидании поединка Стиверн заявил, что не считает этот бой чем-то особенным. 

«Я не рассматриваю бой с Уайлдером, как что-то особенное. Для меня это просто первая защита титула , — приводит слова Стиверна Las Vegas Review Journal. Но, я серьезно отношусь к каждому поединку. Я могу боксировать с мешком, но относиться к этому буду со всей ответственностью. Для меня речь идет не о деньгах . Я хочу драться с Уайлдером. Он может болтать всякую ерунду, но мы знаем, что это ничего не стоит».

В свою очередь, Уайлдер отреагировал на заявление Стиверна: «Не могу дождаться, чтобы отправить его обратно в бюро находок. На этот раз Дон Кинг получит его побитым, и Стиверн уйдет в отставку со словами «я слишком стар для этого». 
А также разместил в социальных сетях фотографию, отображающую, что он собирается сделать с чемпионом WBC, сопроводив ее надписью:  «До и после – Деонтей надрал мне задницу».


 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне