Владимир Кличко назвал имена возможных соперников

Владимир Кличко назвал имена возможных соперниковЧемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко поделился мнением насчет боксеров, которые могут стать его соперниками в ближайшем будущем. 

Пулев обладает хорошей техникой, — заявил Кличко в эфире телеканала «Интер». — Тяжело боксировать с такими соперниками, у которых за спиной уйма боев на любительском ринге. Мне было непросто с такими боксерами — и с Крисом Бердом, и с Султаном Ибрагимовым.
Испытываю огромное желание завладеть титулом WBC. Ведем переговоры с Доном Кингом, переговоры очень непростые. Но я надеюсь, что мы договоримся о бое с Бермейном Стиверном за титул, которым я еще в своей карьере не владел.
Я хорошо знаком с Деонтеем Уайлдером — он помогал мне готовиться к бою с поляком Мариушем Вахом. Это спортсмен с уникальными данными. Он выше меня, с уникальной скоростью. Очень талантливый спортсмен. С ним ни секунду нельзя зевать. Уверен, что Уайлдер победит Стиверна, если нам не удастся договориться».

Кличко также не исключил, что его следующим соперником может стать британец Тайсон Фьюри, если 26 июля победит соотечественника Дерека Чисору.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне