Поветкин: Уверен, что реванш с Владимиром Кличко состоится

Поветкин: Уверен, что реванш с Владимиром Кличко состоитсяРоссийский боксер Александр Поветкин считает, что бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко состоится.
Российский боксер уступил обладателю чемпионских титулов в тяжелом весе по четырем версиям в октябре прошлого года единогласным решением судей.

«От боя с Кличко я отошел сразу, — сказал Поветкин. — Ни физически, ни морально я не был сломлен. Бой я еще не пересматривал, но как-нибудь обязательно это сделаю. К поединку с Чарром мы готовились вне зависимости от Кличко, все-таки они разные боксеры. Конечно, у меня есть мысли о реванше. Думаю, что мы закончим (противостояние), и реванш состоится».

Говоря о своем ближайшем сопернике немце Мануэле Чарре, с которым Поветкин встретится 30 мая, россиянин отметил серьезную мотивацию немца.

«Чарр - серьезный соперник, у него есть сильная мотивация перед нашим боем. Его нельзя недооценивать. Я смотрел много его боев. Правда, не скажу, что полностью просмотрел его поединок с Виталием Кличко, только какие-то моменты. Чарр выглядел достаточно хорошо», - отметил российский боксер. - Если честно, мне всегда хочется рубки. В поединке с Кличко у меня не получилось показать всего, что могу. А 30 числа вы увидите и узнаете, кто будет сильне».
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Я думаю, бой не состоится. Для Кличко Поветкин уже не интересен, это уже пройденный этап, так сказать...
действия
Реванш имеет смысл при равной борьбе в первом бою. О какой-то равности в бою Кличко - Поветкин даже заикаться нет смысла. О каком реванше речь? Поветкин, мутузь дедушек, кричи о "вяликой" русикой мардовии и забудь о боксе, по крайней мере пока в боксе есть Кличко.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне