Тренер Поветкина: «Мне все равно, что говорит Кличко»

Американский специалист Тедди Атлас, тренер официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF россиянина Александра Поветкина, считает подопечного готовым к бою с обладателем поясов WBO и IBF украинцем Владимиром Кличко. Напомним, что в одном из интервью чемпион заявил прямо обратное и сослался на слова самого Атласа.
«Я не обращаю внимание на слова Кличко, потому, что мне все равно, что он говорит, — сообщил американский наставник, — Меня заботит то, что делаю я, и то, насколько хорошо и ответственно работаю со своим боксером. Абсолютно уверен в Саше, в его способностях и таланте. Да, я говорил, что если у меня будет больше времени на подготовку к бою с Кличко, я от этого не откажусь. Но это абсолютно не значит, что считаю Поветкина не готовым. Эти мои слова не идут вразрез с ответственностью в работе над совершенствованием своего боксера».
Тедди Атлас предполагает, что  высказывания Кличко связаны с саморекламой или с подготовкой общественного мнения в свою пользу: «Уверен, что данное заявление преследует определенную цель, поскольку Кличко не дурак. Но я не настолько проницателен, чтобы с точностью определить суть высказывания. Хотя, наверняка, Кличко преследует конкретные стратегические задачи, вкладывая в мои уста то, что я никогда не произносил».
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
уже всем ясно что кличко боится поветкина!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне