Эксперт: В бое-реванше Лебедев - Джонс нокаута не будет

Эксперт: В бое-реванше Лебедев - Джонс нокаута не будетПобедитель боя-реванша между российским боксером Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом определится решением судей. Шанс, что поединок завершится нокаутом, очень небольшой. Такое мнение в разговоре с ИТАР- ТАСС высказал бывший чемпион мира Валерий Брудов, который проиграл Джонсу в 2010 году, когда бой был остановлен из-за рассечений, полученных россиянином.

В мае 2013 года Лебедев уступил панамцу пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг, проиграв техническим нокаутом в 11-м раунде. В начале боя, после удара в область правого глаза, у россиянина появилась опухоль, которая по ходу боя превратилась в огромную гематому. В 11-м раунде, побывав на полу, Лебедев отказался вставать за положенные 10 секунд, и победа была присуждена панамцу. Позже допинг-тест Джонса дал положительный результат, и титул был возвращен российскому боксеру.

«Думаю, что команда Дениса учла все ошибки, поэтому такого больше не повторится, - сказал Брудов - Самое главное - это катмен, с которым, я уверен, сейчас проблем нет. Команда Дениса непременно будет следить за тем, как тейпируют Джонса. Многое будет зависеть и от того, в какой форме находится панамец и насколько прибавил Лебедев. Думаю, что победителя определят судьи, нокаута не будет.
Вообще, я сомневаюсь, что Джонс когда-либо бывал в нокдауне: удар он держит хорошо. В любом случае, шансы боксеров я оцениваю как 50 на 50».

Бой-реванш между Лебедевым и Джонсом состоится 25 апреля в Москве.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне