Бенте: Высказывания Шермана Уильямса о Кличко - не более, чем попытка насолить

Бенте: Высказывания Шермана Уильямса о Кличко - не более, чем попытка насолитьЧемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) смеется над высказываниями бывшего спарринг-партнера Шермана Уильямса, который заявил, что украинец «нытик» и находится на грани поражения.

Недавно, Уильямс в интервью одному немецкому изданию заявил, что австралиец Алекс Липаи (30-4-3, 24 КО) уже в эту субботу может стать новым чемпионом мира.

«Кличко нужно бить справа и слева по туловищу, а затем правым крюком в подбородок. Я гарантирую, что если Алекс будет драться с ним именно так, как я сказал, Кличко будет выбрасывать свои руки, как осьминог. Он очень не любит, когда его бьют по плечам и спине» - сказал американец.

«Ну, конечно же, я нытик и тряпка, что еще?» - ответил в шутливом тоне Владимир.

В то же время менеджер украинца Бернд Бенте сообщил, что Уильямс был отправлен из тренировочного лагеря домой вскоре после прибытия из-за его абсолютной неготовности к спаррингам.

«Он был настолько плох, что был просто живой грушей. Уильямс приехал с весьма избыточным весом и поэтому был отправлен домой, так что все эти высказывания не более, чем попытка насолить» - сказал Бенте.

Отметим также, что Уильямс вышел из поединка с Джозефом Паркером (7-0, 6 КО), который должен был состояться в андеркарте боя Кличко – Липаи и его пришлось заменить бразильцем Марсело Луисом Насименто (17-5, 15 КО). В свою очередь компания K2 Promotions собирается подать иск против американского супертяжа.
 
За матеріалами: gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне