Кшиштоф Збарский: Бой Сосновского с Кличко не переносится

Вчера, 12 апреля , появилась информация о том, что поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Альбертом Сосновским может быть перенесен на несколько дней из-за траура в Польше.

В частности, сообщалось, что поединок за звание чемпиона мира должен был состояться 29 мая 2010 года, однако именно на эту дату выпадает сорокадневный  траур с момента авиакатастрофы, в которой погибло высшеее руководство Польши и, что в команде Сосновского встревожены не только этической целесообразностью проведения боя,  но и  возможностью тщательно подготовиться к нему в связи с моральным потрясением.

Менеджер польского супертяжеловеса  Кшиштоф Збарский  решительно опроверг  эти слухи, о чем сообщает польский сайт Boxing.pl. «В некоторых СМИ появилась информация о том, что якобы из лагеря Сосновского поступило сообщение о возможности  переноса боя. Однако, такая ситуация никогда не рассматривалась и с такой просьбой к команде Кличко никто не обращался.  Это отвратительная журналистская утка», - прокомментировал Збарский.
Напомним, бой  Кличко-Сосновский должен состояться  29 мая  в немецком Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба «Шальке» .

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне