Александр Усик выступит в андеркарде поединка Кличко - Леапаи

Александр Усик выступит в андеркарде поединка Кличко - ЛеапаиСледующий поединок на профессиональном ринге боксер «K2 Promotions», олимпийский чемпион Александр Усик (2-0, 2 КО) проведет 26 апреля в рамках андеркарда боя Кличко - Леапаи, сообщает пресс-служба компании братье Кличко «K2 Promotions». 

26 апреля в Оберхаузене (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/IBO/WBO Владимир Кличко (61-3, 51 КО) будет защищать свои титулы в поединке против обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO австралийца Алекса Леапаи (30-4-3, 24 KO). 

Для Усика это будет третий бой на профессиональном ринге и первый, который рассчитан на 8 раундов. Имя соперника Александра будет объявлено позже.

Поединок с участием Усика, равно как и бой Кличко — Леапаи, будет показан телеканалом «Интер» 26 апреля. 

Напомним, следующий уикенд будет насыщен событиями в мире бокса. 12 апреля в Броварах свои бои проведут Вячеслав Узелков и Заур Байсангуров.
Также в этот вечер в Лас-Вегасе состоится бой Пакьяо - Брэдли и профессиональный дебют бронзового призера ОИ-2012 в Лондоне Александра Гвоздика.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне