Следующий бой Усика может пройти в андеркарте поединка Кличко – Леапаи

Следующий бой Усика может пройти в андеркарте Кличко – ЛеапаиУкраинский тяжеловес Александр Усик свой следующий поединок может провести в андеркарте боя Владимира Кличко с Алексом Леапаи, который запланирован на 26 апреля в немецком Оберхаузене, сообщается на официальном сайте Александра Усика. 

Имя соперника Усика не называется, но ранее промоутер компании К2 Александр Красюк обещал, что это будет боксер, входящий в десятку лучших в мире среди тяжеловесов. 


В прошлом году Красюк комментируя возможные места для проведения боев Усика заявлял, что в основном Александр будет боксировать в Украине, но для продвижения его имени в мире, возможно его участия в вечерах бокса с Владимиром Кличко. 

Сам Усик сейчас находится в Киеве. В столицу он приехал на прошлой неделе из родного Симферополя, где прошла первая часть его подготовки к следующему бою. 

Напомним, очередной бой Александра Усика, который планировался на 15 марта в Киеве, а затем был перенесен на 5 апреля, из-за сложной ситуации в нашей стране не состоится.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне