Эдди Чемберс проведет два боя за две недели

Эдди Чемберс проведет два боя за две неделиЭкс-претендент на титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе американский боксер Эдди Чемберс объявил о том, что возвращается на ринг после паузы в 8 месяцев и проведет два поединка за две недели.

Чемберс в 2010 году претендовал на титулы по версиям IBF и WBO, но проиграл нокаутом в 12-м раунде украинцу Владимиру Кличко. До 2008 года американец не знал поражений на профессиональном ринге, но уступил россиянину Александру Поветкину в турнире претендентов на титул по версии IBF. В последних четырех боях Чемберс, попробовавший вернуться в категорию до 90,7 кг, проиграл трижды.

«Я буду драться 29 марта и 12 апреля. Чего-то подобного в меня не было с любительских времен, - рассказал Чемберс в своем микроблоге в Twitter. - Сначала моих кулаков отведает Даррен Морган, а потом - Иэн Льюисон».

Про второй из этих поединков известно, что он пройдет на Copper Box Arena в Лондоне, а вот место встречи 31-летнего американца с другим британским боксером пока неизвестно.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне