За чемпионский пояс Виталия Кличко Арреола и Стиверн сразятся в апреле

За чемпионский пояс Виталия Кличко Арреола и Стиверн сразятся в апрелеПромоутер американского супертяжеловеса Криса Арреолы (35-3, 30 КО) Дэн Гуссен сообщил, что поединок за вакантный пояс чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе против канадца Бермейна Стиверна (23-1-1, 20 КО) состоится в апреле текущего года и на данный момент команды согласовывают вопросы связанные с телевидением.
 
«На данный момент мы просто работаем над тем, чтобы согласовать дату боя с телевидением. И я, и Дон Кинг (промоутер Стиверна – прим.ред.) работаем не покладая рук, чтобы все организовать. Мы хотим, чтобы бой состоялся в течение 90 дней, отведенных нам руководством WBC и этот срок заканчивается в конце апреля» - сообщил Гуссен.
 
Напомним, в декабре 2013 года Виталий Кличко освободил пояс WBC и было принято решение, что за него будут бороться первый и второй номер рейтинга, то есть Стиверн и Арреола соответственно.

Ранее, в апреле прошлого года, эти боксеры уже встречались в ринге, и тогда победу единогласным решением судей одержал Стиверн.
 
За матеріалами: Gorodokboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне