Оскар Де Ла Хойя о возможности боя Мейвезера с Пакьяо

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, владелец промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, выступая в  популярном ток-шоу Lopez Tonight, поделился своим мнением о возможности поединка между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим.
«Я работал с Мейвезером в качестве промоутера на нескольких его боях, — сказал Де Ла Хойя. — И я считаю, что этот бой должен состояться, поскольку он стал бы грандиозным событием. Весь мир хочет видеть его. Состоится ли этот бой — в конечном  счете это зависит от Мейвезера. Он контролирует ситуацию, он решает, с кем ему встречаться. Мейвезер — очень практичный человек, он гибок, он разбирается в бизнесе, и понимает, насколько грандиозным может стать этот поединок. Лично я, учитывая накал соперничества между Пакьяо и Мейвезером, сказал бы, что данный бой просто обязан состояться — в этом не может быть абсолютно никаких сомнений».
На вопрос о том, кто имеет больше шансов победить в данном поединке, Де Ла Хойя ответил, что даже на основании своего опыта встреч с Пакьяо и Мейвезером затрудняется дать какой-либо прогноз. «Это один из поединков, в котором трудно предсказать победителя, поэтому он и вызывает такой интерес», — заявил Оскар.
 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне