Брэдли: В поединке с Пакьяо я должен получить то, что не получил в первом бою

Брэдли: В поединке с Пакьяо я должен получить то, что не получил в первом боюАмериканский боксер Тимоти Брэдли (31-0, 12 КО) заявил, что в бое-реванше с филиппинцем Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) должен одержать такую же убедительную победу, как в поединке с мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом (55-7-1, 40 КО).

В субботу промоутер филиппинца Боб Арум объявил, что оба боксера подписали контракты на предстоящий бой, который состоится 12 апреля в Лас-Вегасе. Гарантированный гонорар Пакьяо составит 20 миллионов долларов, Брэдли заработает 6 миллионов. Оба боксера получат часть денег от продажи трансляций поединка.

Бой с Маркесом, состоявшийся в октябре, завершился победой американца раздельным решением судей. Двое боковых рефери посчитали, что победу одержал Брэдли (115-113, 116-112), третий же признал победителем мексиканца - 115-113.

«В этом поединке я должен получить то, что не получил в первом бою. Я должен одолеть Пакьяо так же убедительно, как я одолел Маркеса. Я готов ко всему, что покажет филиппинец. Я готов к победе и готов получить то, что заслуживаю, чего не было в предыдущем поединке», - заявил Брэдли.

Первый бой Пакьяо-Брэдли состоялся 9 июня 2012 года и завершился победой американца раздельным решением судей.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне