Фьюри: Я горячо ненавижу Хэя и надеюсь, что он никогда не вернется в бокс

Фьюри: Я горячо ненавижу Хэя и надеюсь, что он никогда не вернется в боксБританский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) никак не может простить Дэвиду Хэю (26-2, 24 КО) двух отказов от боя с ним. Фьюри уверен, что Хэй его боится и симулировал травмы, чтобы избежать поединка с ним.

«Извините за мой французский, но я хочу сказать, что Дэвид Хэй – это п...да и мешок дерьма. О нем даже не стоит ничего говорить, потому что у этого человека нет никаких моральных принципов. Сначала он подписал контракт на бой со мной, потом испугался, обосрался и решил сделать фэйковое рассечение. Я уверен, что это рассечение было ненастоящим, а таким, как у актеров в фильмах. А второй раз он снова подписал контракт, а потом сказал, что у него травма плеча, которая беспокоила его уже несколько лет. Если бы эта травма действительно была, почему же тогда он подписывал контракт, если знал, что не сможет драться?

Сейчас он объявил о завершении карьеры и не хочет драться со мной. Ему предлагали кучу денег – пять миллионов фунтов стерлингов, а это восемь или девять миллионов долларов. Это огромные деньги! Я скажу вам, как я отношусь к Дэвиду Хэю – я его горячо ненавижу и надеюсь, что он никогда не вернется в бокс, потому что он – позор бокса. Он трижды подряд отказывался от боев –  сначала от боя с Мануэлем Чарром, а затем дважды от боя со мной. В моих глазах он не мужик», - сказал Тайсон Фьюри в интервью On The Ropes Boxing Radio.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне