Рябинский: За бой с Джонсом мы предложили $800 тысяч

Рябинский: За бой с Джонсом мы предложили $800 тысячСторона российского боксера дениса Лебедева предложила за бой-реванш с панамцем Гильермо Джонсом $800 тыс. Об этом сообщил Андрей Рябинский, представляющий интересы Лебедева.

«За бой с Джонсом мы предложили $800 тыс., то есть цену, в четыре раза превышающую рыночную, - заявил Рябинский. - Джонс столько не стоит. Ему бы никто столько не предложил. Почему так много? Потому что для Дениса поединок с Джонсом - принципиальный. Весной он проиграл ему из-за рассечения, а позже панамец был уличен в употреблении допинга. Предложив данную сумму, я надеялся, что вопрос с контрактом решится быстро, без проблем. Но этого не произошло, все равно Дон Кинг выдвигает какие-то требования. Уже начинаю уставать от этого. При всем уважению к Кингу, символу профессионального бокса, вести переговоры с ним очень сложно».

Торги за право проведения боя между российским боксером Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом перенесены на 26 января. Об этом рассказал бывший менеджер Лебедева Владимир Хрюнов.
Хрюнов попросил Всемирную боксерскую ассоциацию (WВА) перенести торги, так как переговоры с промоутером Джонса Доном Кингом идут тяжело. Изначально планировалось, что торги должны состояться 6 января.

17 мая Лебедев потерял чемпионский пояс WВА, проиграв панамцу Гильермо Джонсу. Однако латиноамериканец был уличен в употреблении допинга, и 18 октября титул был возвращен Лебедеву. Возможно, поединок состоится весной 2014 года.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне