«Украинские атаманы» готовятся к матчу с «Аргентинскими кондорами» (Фото)

6 декабря, в 20:00 в Броварах в  ТРЦ «Терминал» «Украинские  атаманы» встретятся с командой из Аргентины. На открытой тренировке главный тренер нашей команды Валентин Соболевский поделился мыслями по поводу предстоящего боксерского матча.

«Мы посмотрели бои боксеров, которые будут противостоять нашим ребятам . Это серьезные соперники, серьезная команда, ведь во Всемирной серии бокса только лучшие из лучших. Для Азата Усеналиева это будет дебют в ВСБ, ему 22 года, он хороший боксер. В прошлом году выиграл Чемпионат Азии, это говорит о том, что он боксер высокого уровня. Я посмотрел его спарринги и уверен, что он нам поможет», - приводит слова Соболевского пресс-служба «Украинских атаманов». 

«Это первые такого формата соревнования в моей карьере, до этого боксировал в любителях! Сейчас активно тренируюсь и уверен, что хорошо проведу бой. Основа подготовки, в принципе, такая как и в любительском боксе, но есть свои нюансы, которые и создают определенные различия . После тренировки хочу посмотреть видео с моим соперником , изучить его манеру боксировать, знаю, что он имеет несколько побед и несколько поражений. Я нахожусь в прекрасном настроении и не подведу команду в матче против аргентинцев» - прокомментировал Азат Усеналиев.

Билеты на матч «Украинские атаманы» - «Аргентинские Кондоры» уже в продаже!

Трансляция матчей четвертого сезона Всемирной серии бокса состоится 6 декабря на канале 2+2.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне