Тайсон Фьюри решил завершить карьеру

Тайсон Фьюри решил завершить карьеруПерспективный британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри подтвердил, что принял решение завершить карьеру.
25-летний британец в среду объявил, что уходит из бокса после отмены его поединка с соотечественником Дэвидом Хэем, которому врачи посоветовали завершить карьеру из-за операции на плече. 

«Привет всем, я официально ухожу из бокса. В этом виде спорта слишком много обманщиков. Пусть обманывают кого-то другого», - написал Фьюри «Твиттере».

Однако позднее его тренер и дядя Питер Фьюри, а также промоутер Мик Хеннесси опровергли это заявление, сообщив, что начали переговоры о поединке с американцем Дионтеем Уалйдером.

Но Фьюри написал еще одно сообщение, в котором настаивает на том, что действительно решил покинуть ринг. «Хочу подтвердить, что я не в плохом настроении, - написал Тайсон. - Я ушел на 1 млн процентов. Чтобы ни случилось, драться я больше не буду!».

Фьюри занимает восьмое место в рейтинг-листе WBC и не знает поражений на профессиональном ринге - 21 победа (15 нокаутом).
В последний раз он выходил на ринг в апреле этого года, выиграв в США у местного боксера Стива Каннингема нокаутом в седьмом раунде.

Поединок Фьюри с Хэем первоначально был назначен на сентябрь, но затем перенесен на февраль 2014 года из-за повреждения у Дэвида. Однако недавно выяснилось, что и в феврале боксерам встретиться не придется - Хэй был прооперирован по поводу травмы плеча, и врачи советуют ему завершить карьеру.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 21-11-2013, 17:22
  • : 17:22
Не удивительно,что Кличко ни кто конкуренцию составить не может,когда вокруг одни клоуны,такие как Фьюри,Хей и прочие чисоры!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне