Виталий Кличко определится с карьерой боксера до 30 ноября

Виталий Кличко определиться с карьерой боксера до 30 ноябряЧемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко должен определиться до 30 ноября 2013 года, будет ли он защищать свой титул или завершит карьеру, сообщает Fightnews.com.
WBC принял решение, согласно которому, в случае, если Кличко-старший решит завершить карьеру, его титул объявят вакантным.

Кличко-старший присутствовал в Бангкоке на ежегодном съезде WBC, где попросил время до 30 ноября, чтобы определиться со своим будущим. Съезд удовлетворил его просьбу.

Промоутер Кличко-старшего Том Леффлер говорил, что боксер может завершить карьеру после еще одного боя. В последний раз украинец выходил на ринг в сентябре 2012 года в Москве, когда нокаутировал Мануэля Чарра. Ранее СМИ сообщали, что Кличко намерен вернуться на ринг в 2014 году. Претендентом на титул по версии WBC является канадец Бермейн Стиверн.

Также Кличко, как лидер оппозиционной партии «УДАР, заявлял о намерении принять участие в выборах президента Украины, которые пройдут в 2015 году.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне