Мануэль Чарр: Виталий Кличко сказал, что я могу стать чемпионом мира и буду им

Мануэль Чарр: Виталий Кличко сказал, что я могу стать чемпионом мира и буду имНа проходящей в эти дни в Таиланде 51-й ежегодной Конвенции WBC немецкий супертяж Мануэль Чарр, встретившись с чемпионом мира в супертяжелом весе WBC Виталием Кличко, в очередной раз бросил ему вызов. 

«Я делаю все возможное. Моя философия – верить в себя. Верьте в себя, и тогда никто не сможет вас остановить, - приводит слова Чарра boxingscene.com. -  В этом году я еще выйду на ринг. Сейчас у меня  пять региональных поясов WBC и я собираюсь выиграть их все. Это путь к поясу чемпиона мира и мне нужен хороший промоутер, потому что без денег тяжело осуществить мечты.

Я первый арабский супертяжеловес, так как моя мама из Ливана, а отец из Сирии. В 2012 году я уже боролся за чемпионский титул. Это было историческое достижение, но люди уже забыли про него. Время для новых свершений наступит в 2014 году. Я стану первым чемпионом мира в супертяжелом весе арабского происхождения. Тогда спонсоры из арабских стран прозреют, и я стану проводить там бои. Это большие деньги, а деньги меня любят. Не зря мое прозвище «Бриллиантовый мальчик», - поделился планами и мечтами Чарр.

Кроме того, Мануэль рассказал, что ответил ему Виталий Кличко на очередную просьбу про бой:
«Виталий сказал мне: «Мануэль, ты следуешь за мной повсюду. Ты очень сильный боец и у тебя большое сердце». Он сказал, что я могу стать чемпионом мира и буду им, но оставаться на вершине намного сложнее. Кроме того, мне нужны хороший промоутер и хорошая команда».

Напомним, что в сентябре прошлого года Виталий Кличко в Москве победил Мануэля Чарра техническим нокаутом в четвертом раунде.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне