Владимир Кличко и Хайден Панеттьери перенесли свадьбу на весну

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе о версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» украинец Владимир Кличко и его невеста, американская актриса Хайден Панеттьери, решили повременить со свадьбой. «Взгляд» выяснил, какие причины побудили звездную парочку перенести церемонию бракосочетания.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Первоначально Владимир и Хайден решили узаконить свои отношения 14 декабря 2013 года. Однако у обоих в этот период очень плотный график. Кличко-младший готовится к проведению уже третьего по счету гала-вечера своего благотворительного фонда, а у Хайден запланирована череда съемок. Но 5 декабря невеста нашего чемпиона отложит все дела и в очередной раз прилетит в столицу Украины. Кроме встречи с женихом, Панеттьери примет участие в гала-вечере благотворительного фонда братьев Кличко.
 
По информации издания «Взгляд», по обоюдной договоренности свадьба перенесена на 12 апреля 2014 года. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин поднялся в космос, а спустя 53 года Владимир Кличко готов совершить пусть и менее громкий, но от этого ничуть не менее важный поступок в своей жизни. Мать украинского чемпиона, Надежда Ульяновна, уже заждалась этого решительного шага от своего сына. Похоже, морально готов расстаться со своей холостяцкой жизнью и Кличко-младший. «Плод уже созрел, и скоро его кто-то сорвет», – так философски ответил Владимир на вопрос, когда же он свяжет себя узами Гименея.
 
У Кличко-младшего будет больше месяца, чтобы привести себя в порядок после боя, который он намерен провести 8 марта. Поединок может состояться как в Германии, так и в США. Как отметил управляющий директор расположенной в Лос-Анджелесе промоутерской компании К2 Том Лоффлер, бой Кличко может состояться в Нью-Йорке на знаменитой арене Madison Square Garden. Сейчас менеджеры Владимира ведут активные переговоры с телеканалом НВО. Если они увенчаются успехом, Владимир Кличко после шестилетнего перерыва вновь вернется на американский ринг. Среди соперников украинца на ближайший поединок называют три фамилии. Это болгарин Кубрат Пулев, который завоевал право на чемпионский бой по версии IBF после победы над американцем Тони Томпсоном и сейчас является первым номером в рейтинге Международной боксерской федерации. Второй кандидат – россиянин Денис Бойцов, который сейчас занимает первую строчку в рейтинге WBO. Третий претендент – 28-летний темнокожий американец Деонтей Уайлдер.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне