Черкасские боксеры выйдут в ринг 9 ноября на вечере бокса «K2 Promotions»

Иван Ткаченко9 ноября на арене киевского Дворца спорта состоится боксерский турнир под эгидой компании братьев Кличко «K2 Promotions», сообщает пресс-служба компании.

В андеркарде в ринг выйдут два боксера из Черкасс – перспективный суперлегковес грузинского происхождения Мишико Беселия (4-0, 2 КО) и украинский супертяж Иван Ткаченко (1-0, 1 КО).

Противостоять Мишико в 6-ти раундах будет стойкий боксер из Узбекистана Умид Солиев (4-6, 2 КО), а оппонентом Ивана в 4 раундовом поединке станет львовянин Константин Гаврилов (0-1). Отметим, что и 21-летний Беселия, и 22-летний Ткаченко пришли в профессиональный бокс из кикбоксинга, где добились впечатляющих результатов.
Мишико БеселияНапомним, что центральными противостояниями боксерского шоу в Киеве станут 12-раундовый поединок за вакантный пояс Интернационального чемпиона IBO в полутяжелом весе между украинцем Вячеславом Узелковым (29-3, 18 КО) и американским нокаутером Джейдоном Кодрингтоном (21-3, 17 КО), а также профессиональный дебют Олимпийского чемпиона-2012 в тяжелом весе украинца Александра Усика против опытного и неуступчивого мексиканца Фелипе Ромеро (16-7-1, 11 КО).

Бои Узелков – Кодрингтон и Усик – Ромеро будут показаны на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне