Сергей Гордиенко о подготовке Вячеслава Узелкова к титульному поединку

Сергей Гордиенко о подготовке Вячеслава Узелкова к титульному поединку9 ноября в Киеве в рамках боксерского турнира компании братьев Кличко «K2 Promotions» Вячеслав Узелков (29-3-0, 18 КО) встретится в ринге с  американцем Джейдоном Кодрингтоном (21-3-0, 17 КО), сообщает роесс-служба «K2 Promotions». На кону – вакантный титул Интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжелом весе.

На данный момент Вячеслав проходит тренировочные сборы на Олимпийской базе в Конча-Заспе под руководством заслуженного тренера Украины Сергея Гордиенко.

«Все идет по плану. Сейчас мы переходим к 8-раундовым спаррингам. Один из сапарринг-партнеров - Вадим Новопашин, который уже не единожды  помогал Славе готовиться к поединкам. Слава выкладывается на полную и у меня нет претензий к его дисциплинированости. Он - сформированный опытный боксер и  «ломать» его нет смысла. Моя задача правильно организовать тренировочный процесс, проработать тактические моменты, усилить физическую нагрузку, чтобы подойти к этому важному для него поединку в хорошей форме.
Оппонент у нас серьезный. Мы просмотрели несколько его боев, в том числе и бой с Брайаном Верой, который боксировал с моим подопечным Максом Бурсаком. Вера - соперник сильный, однако Джейдон одержал победу над ним», - отметил Сергей Гордиенко.

Трансляция поединка состоится в субботу, 9 ноября, на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне