Николай Валуев изображает как тяжело живется большим людям в мире стандартных вещей

Под Петербургом проходят необычные съемки. Николай Валуев играет самого себя в забавных рекламных роликах для цикла передач «Месяц гигантомании» канала «Discovery Channel» , где на личном примере покажет, как тяжело живется большим людям в мире стандартных вещей.
Всего будет четыре видеоролика. По сценарию, Валуев сидит за большим кухонным столом загородного деревенского дома. Гигант собирается позавтракать. Берет огромными ручищами крошечную чашечку кофе – и понимает, что ему этого хватит всего лишь на пол-глотка. Вертит в руках тарелочку, чтобы насыпать туда мюсли, и обнаруживает, что в нее не поместится нужная ему порция. Крошечная ложечка также вызывает у него лишь улыбку. К счастью, находится огромный черпак. «Самое то», - выражает лицо тяжеловеса. Валуев с удовлетворением принимается мешать черпаком в миске.
При съемках Валуеву достаточно использовать только две эмоции - не раздражение, а внутреннюю улыбку, а когда находишь решение проблемы - удовлетворение.
Роль боксера - без слов, поэтому играть приходится лицом. Каждая его эмоция на лице вызывает смех у режиссера и всей съемочной бригады. Видно, что все очарованы русским спортсменом.
В остальных трех роликах Валуеву придется садиться в слишком маленькую машину, складываясь чуть ли не в три раза, садиться на стул, который под ним развалится. А в последнем клипе он и вовсе, встав с кровати, ударится о люстру головой.
Все эти истории абсолютно реальны и случались с боксером в жизни.
 
За матеріалами: КП-Санкт-Петербург
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне