Ломаченко и Рамирес прошли процедуру взвешивания в Лас-Вегасе (Фото, Видео)

Ломаченко и Рамирес прошли процедуру взвешивания в Лас-ВегасеВ Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась официальная процедура взвешивания участников боксерского шоу, которое пройдет 12 октября в казино Thomas & Mack Center.
Центральным боем в его программе станет поединок чемпиона мира по версии WBO 30-летнего американца Тимоти Брэдли и 40-летнего мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, который в минувшем декабре нокаутировал великого филиппинца Мэнни Пакьяо.  

В андекарте этого поединка двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко в 10-раундовом бою встретится с мексиканцем Хосе Рамиресом, а мексиканец Орландо Салидо с пуэрториканцем Орландо Крусом  будут оспаривать вакантный титул  чемпиона мира по версии WBO. 
Гонорар Василия Ломаченко в его дебютном поединке составит 100 тысяч долларов США. 

Ранее помоутер украинца Боб Арум подтвердил, что 25 января в нью-йоркском Madison Square Garden Ломаченко будет  драться с победителем боя Салидо - Крус, естественно, если победит Рамиреса.

Посмотреть бой Ломаченко - Рамирес можно будет в прямом эфире на телеканале «Интер». Прямая трансляция боксерского вечера 13 октября в 04:00, во втором поединке вечера на ринг выйдет Василий Ломаченко и Хосе Рамирес.
Повтор поединка в воскресенье 13 октября в 14:00 на телеканале НТН.

Результаты взвешивания:
Тимоти Брэдли (66,2 кг / 146 фунтов)
Хуан Мануэль Маркес (65,5 кг / 144,5 фунтов)

Василий ЛОМАЧЕНКО (56,7 кг / 125 фунтов)
Хосе Рамирес (57,4 кг / 126,5 фунтов)

Орландо Салидо (57,2 кг / 126 фунтов)
Орландо Крус (56,7 кг / 125 фунтов)


Фото: BoxingScene.com



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне