Дэвид Хэй: «Не думаю, что бой с Фьюри поможет мне выйти на Кличко»

Дэвид Хэй и Тайсон ФьюриБывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) понимает, что даже в случае победы над Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) чемпионский бой ему абсолютно не гарантирован.
 
«Я не думаю, что этот бой произведет какой-либо эффект на Виталия или Владимира Кличко, и они захотят со мной драться. Это лишь подтверждает, что я являюсь звездой в Великобритании и могу генерировать много денег», - говорит Хэй, - «Если я займу место обязательного претендента, то это поможет мне. Пока я боксирую с противниками находящимися в рейтинге и руководство федераций будет принимать это во внимание».
 
32-летний Хэй выиграл титул чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе в 2009 году, выиграв по очкам у россиянина Николая Валуева, а в 2011 году проиграл Владимиру Кличко. По мнению Дэвида, бой с Фьюри не будет таким сложным, как с гигантом Валуевым.
 
«Фьюри намного меньше Валуева и не имеет за плечами пятьдесят с лишним боев. Он совсем другого калибра по сравнению с тем парнем» - добавил Дэвид Хэй.
 
За матеріалами: http://www.gorodokboxing.com/
КОММЕНТИРОВАТЬ
Хэй а бой с Кличко надо заслужить, думаешь как ты положил Чесору так все заслужил извини дружбан так не бывает. Вот завали того Фьюри Лялякала вот тогда ты получиш бой)))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне