Ломаченко: Готов вершить историю профессионального бокса

Ломаченко: Я готов вершить историю профессионального боксаДвукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко и руководство промоутерской компании Top Rank выразили удовлетворение от заключенного недавно контракта.

«Очень рад предложению Top Rank и подписанием контракта, — приводит слова Ломаченко пресс-служба Top Rank. — Мне предстоит доказать, что я лучший, и готов вершить историю профессионального бокса. Промоутер Боб Арум знает, как сделать из боксера чемпиона, а я знаю, как драться. У нас хорошая команда. Рад завершению переговоров и теперь концентрируюсь на подготовке к дебютному выступлению 12 октября».

«За счет выдающихся достижений на любительском ринге, Василий — не обычный боксер, переходящий в профи, — отметил Карл Моретти, вице-президент Top Rank. — Он напоминает мне американских олимпийцев из команд 1976 и 1984 годов, вроде Рэя Леонарда, Леона Спинкса, Эвандера Холифилда, Пернелла Уитакера и Марка Бренланда. Они также были готовы драться с опытными профи с самого начала».
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне