Дэвид Хэй: Виталий пусть законы пишет в парламенте, а у Владимира обязательно возьму реванш

Дэвид Хэй: Виталий пусть законы пишет в парламенте, а у Владимира обязательно возьму реваншЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО)  отметил, что считает свою кандидатуру идеальным примером для подрастающего поколения.

— Дэвид, вы активно вызывали на ринг 42-летнего Виталия Кличко, а от его младшего брата Владимира сознательно держитесь на расстоянии. Это говорит о том, что шансов победить Кличко-младшего у вас немного?
- Ерунда. Я знаю, откуда растут ноги у ваших предположений. Это, наверное, Виталий всех запугал. Слышал, он активно занимается политикой, а там свои методы манипулирования общественным мнением. Но они Кличко не помогут! Это здорово, когда брат стоит за брата, я даже после боя готов пустить по этому поводу слезу. Но это больше сюжет для Голливуда. Братья уже играли в кино, там им самое место.

— Провокационные фото - в чем мать родила - в британских таблоидах сделали вас секс-символом Великобритании. Вам льстит эта роль?
- Я нахожу свою тело практически идеальным и не стесняюсь его. Женщинам нравится рассматривать в журналах красивых накачанных мужиков, так почему бы не дать им возможность пофантазировать о Дэвиде Хэе? Считаю, что в секс-символах должен ходить настоящий мужик, который может и в морду дать при необходимости. Кстати, мне рассказали, что, по данным разных опросов, я и у британских геев в фаворе. Ничего плохого в этом не вижу.

— Вы еще не оставили надежд на встречу с одним из Кличко?
- Рано или поздно этот бой будет. На Виталия я уже не рассчитываю — его время прошло. Пусть законы пишет в парламенте. А вот у Владимира обязательно возьму реванш, и тогда начнется моя золотая эра в мировом боксе.

Напомним, что Дэвид Хэй выйдет на ринг 28 сентября против соотечественника Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 24-07-2013, 18:21
  • : 18:21
Этого клоуна тоже можно понять,если он не будет трындеть про Кличко,при чем,не важно что,то про него попросту забудут!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне