За показ боя Кличко-Поветкин с украинских телеканалов требуют полмиллиона евро

За бой Кличко-Поветкин с украинских телеканалов требуют полмиллиона евроРоссийская сторона, которой принадлежат коммерческие права на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (60-3, 52 КО)  с «регулярным» чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным (26-0, 18 КО), уже определила цену для украинских телеканалов, желающих купить права на трансляцию этого поединка.

Для того, чтобы эксклюзивно на территории нашей страны транслировать бой, нужно заплатить компании «Хрюнов Промоушин» 500 тысяч евро. Именно такую цену затребовал за телеправа Владимир Хрюнов во время делового разговора с руководителем одного из украинских телеканалов.

Последние годы бои братьев Кличко транслирует «Интер». По информации «Взгляда», такое удовольствие обходится телеканалу в 200 тысяч долларов за бой.

Владимир Хрюнов же фактически увеличил цену в три раза. По нашим сведениям, «Интер» также ведет переговоры о покупке трансляции поединка, но просит снизить цену до «обычной». 

Напомним, поединок Кличко – Поветкин состоится 5 октября в Москве с спорткомплексе «Олимпийский»
 
За матеріалами: Взгляд
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • 7777
  • 19-07-2013, 10:12
  • : 10:12
И в чем проблема заплатить?
Рекламу то крутят и во всем мире каналы за трансляции всего и вся.
А у нас в Украине почему всегда проблемы?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне