Макс Бурсак: Владимир разберет Поветкина за первые 4 раунда и нокаутирует

Макс Бурсак: Владимир разберет Поветкина за первые 4 раунда и нокаутируетЧемпион Европы в среднем весе боксер «K2 Promotions» Макс Бурсак (26-1-1, 12 КО) считает, что для чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО,  IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко поединок с «регулярным» чемпионом WBA Александром Поветкиным станет легкой прогулкой.   

«Легкие деньги, как американцы говорят – «easy money» заработает Владимир. Я не вижу, чем Александр Поветкин может взять Владимира Кличко. У Владимира Кличко таких Поветкиных было десятки, а Поветкин впервые с такой величиной будет сражаться. Бой с Марко Хуком Поветкина показал, что на серьезном уровне ему рано еще боксировать. Я не знаю, может спад у него тогда был. Мой прогноз – нокаутом, до пятого раунда, я думаю, Владимир разберет его за первые 4 раунда и нокаутирует». 

Напомним, поединок Владимир Кличко – Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве. Украинец получит около 17 млн. долларов (из общей суммы в 23 млн. долларов).
 
За матеріалами: sport.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Очень сомнительно, что вИТЯЗЬ Поветкин не струсит до 5.10.13. Мы же не страдаем амнезией и помним какие увертки использовал вИТЯЗЬ в прошлом чтобы уклонится от боя с Кличко, хотя все уже казалось "на мази". Не думаю, что Путин позволит позорится раше и от кого? от хохла.
действия
  • Иван
  • 05-07-2013, 19:26
  • : 19:26
Та не,бой скорее всего состоится,команда Поветкина,загнала его в угол и теперь Саше деваться не куда,хотя конечно он может опять психологически не выдержать и плюнуть на всех и вся и подвернуть себе в очередной раз ногу,ну или на что там у него фантазии хватит.А Путин здесь не причем,ему насрать на Поветкина,а на Украину,так и тем более.)
действия
  • Боб
  • 26-09-2013, 19:56
  • : 19:56
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди... Пелось в одном милом, советском фильме.
Рассейский пельмень получит по полной. Предлагаю психологический тест: Закройте глаза и подумайте, что Пельмень станет чемпионом мира с четырьмя поясами и в голове возникнет ужас и непонимание, такое же непонимание, как тогда, когда думаешь о бесконечности Вселенной.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне