Бернд Бенте о требованиях Кличко и претензиях Поветкина

Бернд Бенте о требованиях Кличко и претензиях ПоветкинаПосле того, как Андрей Рябинский, вице-президент Российской федерации профессионального бокса и партнер промоутера Владимира Хрюнова, опубликовал таблицу с разногласиями между командами Владимира Кличко (60-3, 51 КО) и Александра Поветкина (26-0, 18 КО) по поводу организации поединка, менеджер украинца Бернд Бенте сообщил свои подробности данных переговоров. 

Во-первых, россияне хотят проводить антидопинговые тесты в RUSADA, в то время как команда Кличко настаивает на Немецком антидопиновом агентстве (NADA). 

Во-вторых, Владимир Кличко хочет в конце текущего года провести еще один поединок и поэтому настаивает на проведении поединка 14-го сентября. Противоположная же сторона хочет и уже огласила другую дату боя — 5 октября. 

И в-третьих, команда Поветкина не хочет, чтобы любой из родственников Владимира Кличко, в данном случае его брат Виталий, присутствовал в раздевалке россиянина во время тапировки кулаков.
 
По мнению Бенте, только одно это условие может быть причиной разрыва переговоров.  «Это должно быть запрещено? Только по этой причине может не состояться бой» - заявил Бенте. 

Напомним, сегодня в Гамбурге должна состояться встреча между менеджерами обоих боксеров, Берндом Бенте и Владимиром Хрюновым, а завтра истекает последний день отведенный руководством WBA для переговоров.
 
За матеріалами: Gorodokboxing.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Виктор
  • 06-06-2013, 18:50
  • : 18:50
В конце концов кому этот бой нужнее? Кто такой Поветкин??? НИ КТО. Поэтому пусть засунет свою хотелку поглубже и соглашается. 17 лямов деньги не плохие но не критичные и без них проживут.
действия
Уникальный аттракцион! Скоро мы узнаем, что сильнее: трусость или жадность!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне