Тарас Шелестюк предрекает родному брату победу на ЧЕ по боксу

Тарас Шелестюк предрекает родному брату победу на ЧЕБронзовый призёр Олимпийских Игр, а нынче боксер-профессионал Тарас Шелестюк рассказал о своей подготовке к следующему поединку, а также сделал мини-прогноз на предстоящий чемпионат Европы по любителям.

«Сейчас подготовка идет просто замечательно, потому что у меня - двухнедельный отдых после плотного соревновательного графика (смеется). Свободной осталась одна неделя, а потом снова в зал. Я уже адаптировался в США, понемногу осваиваю английский язык. Слава Богу, рядом есть люди, которые могут помочь с переводом.
Скоро в Минске состоится чемпионат Европы по любителям, где в составе сборной Украины выступит мой родной брат Богдан. Примечательно, что он, как и я времен любительской карьеры, боксирует в весовой категории до 69 кг! Богдан хорошо подготовился к этому чемпионату, и я верю, что он выступит не хуже, чем на юниорской Европе в 2007 г., где он завоевал золотую медаль. Но ему надо быть готовым к тяжелым боям с серьезными соперниками, ведь на Бодю будут настраиваться - фамилию Шелестюк знают во всем мире! 
Конечно, я буду помогать своему братишке советами перед боями, и я всегда буду с ним в ринге, в его сердце! Он это знает. Больше того: я буду рад, если Богдан превзойдет мои результаты в любительском боксе. Потому что мои и его победы - это победы всей нашей семьи.
Я хочу пожелать своему брату ярких побед, а также всегда оставаться воином! Мы все поддерживаем, и молимся за него. Также, я верю в успех всей нашей сборной. Желаю удачи ребятам, пусть побольше медалей принесут в копилку сборной Украины»!

Добавим, что чемпионат Европы по любителям стартует 30 мая, а следующий поединок Тараса Шелестюка на профи-ринге состоится 28 июня во Флориде (США). С потенциальными соперниками ведутся переговоры.

Пресс-служба Тараса Шелестюка
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне