Клюх: Бойцов отказался драться и с братьями Кличко, и с Поветкиным

Клюх: Бойцов отказался драться и с братьями Кличко, и с ПоветкинымНемецкий промоутер казахстанского происхождения Вальдемар Клюх рассказал в интервью «Взгляду», что российский супертяжеловес Денис Бойцов (32-0, 25 КО), дела которого он раньше вел, отказался выходить в ринг против обоих братьев Кличко, а также против Александра Поветкина.  

«У нас была конкретная договоренность с управляющим директором KMG Берндом Бёнте. Дважды были готовы контракты на бой. Сначала Бойцов должен был драться против Виталия Кличко 8 сентября 2012 года в Москве. Считаю, что это был интересный вариант для Дениса – выступить перед соотечественниками, заработать хороший гонорар. Но Бойцов сделал вид, что заболел, а мы его вынуждены были поддержать. На самом же деле он просто не захотел драться с Виталием. С точки зрения финансов вообще разговора быть не могло: условия были просто шикарные. Точную цифру гонорара Бойцова называть не буду, потому что в контракте был пункт о неразглашении. Могу сказать, что речь шла о более чем миллионе долларов», – рассказывает Клюх. 
«Позже у нас возник вариант провести бой с Владимиром Кличко – в ноябре прошлого года в Гамбурге. Денис, видимо, побоялся. Послушался советников, которые сказали, что ему нужно еще два-три боя, чтобы подготовиться к встрече с абсолютным чемпионом мира. Хотя до этого в своих многочисленных интервью Бойцов говорил, что ему абсолютно все равно, с кем драться. Но в итоге с Владимиром в Гамбурге дрался поляк Мариуш Вах». 
«Представляющая интересы Поветкина промоутерская компания Sauerland Event предлагала нам организовать бой Александра с Денисом. С финансовой точки зрения предложение было очень интересным, хотя Кличко предлагал значительно больше. Но Денис отказался и от этого поединка».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Короче=БАЛАБОЛ....
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне