Дон Кинг: У меня за Лебедева кровью обливалось сердце

Денис Лебедев, Дон Кинг. Фото: СпортВчера, 17 мая, в Москве на арене Crocus City Hall состоялся вечер бокса. В одном из главных поединков вечера чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе 33-летний россиянин Денис Лебедев (25-2, 19 КО)  проиграл в 11-м раунде техническим нокаутом 41-летнему панамцу Гильермо Джонсу (39-3-2, 31 КО).
Денис Лебедев не должен был продолжать бой с Гильермо Джонсом, потому что его травма была слишком серьезной, заявил промоутер Дон Кинг. 
Россиянин получил рассечение в первом раунде поединка, и по ходу боя гематома увеличилась до чудовищных размеров.
«Лебедев, на мой взгляд, не должен был драться с такой травмой, потому что это опасно. У меня за него кровью обливалось сердце. Я еще до боя говорил, что Лебедев - настоящий мужчина, из-за того, что он любит свою семью и своих детей. А теперь, после проявленного им мужества и упорства, мое мнение о нем стало еще лучше. Я всячески буду стараться помогать ему в будущем. Я люблю Лебедева», - заявил Кинг журналистам.
Кинг также добавил, что в качестве следующего соперника Джонс и его команда хотят видеть победителя предстоящего боя между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, который состоится в Москве 5 октября.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне