Макс Бурсак проведет защиту титула в июле

Макс Бурсак проведет защиту титула в июлеСегодня в Монте-Карло (Монако) состоялась пресс-конференция, посвященная финалу боксерского турнира «Monte-Carlo Million Dollar Super Four», который пройдет 13 июля в Монте-Карло, сообщает пресс-служба «K2 Promotions».
В одном из титульных боев боксер «K2 Promotions», чемпион Европы в среднем весе Макс Бурсак (26-1-1, 12 КО) проведет защиту титула в поединке против британца Принца Аррона (23-4-1, 5 KO). 

«В июле я проведу первую защиту титула чемпиона Европы. Соперник у меня высокий - 1, 91 м. Настраиваюсь на тяжелый бой, но думаю, что смогу нокаутировать его. Я уже приступил к тренировкам: бегаю в лесу, посещаю тренажерный зал. Сейчас готовлюсь в Киеве и на Олимпийской базе в Конча-Заспе. Возможно, проведем тренировочный сбор в Польше», - рассказал Макс Бурсак.

«Для Макса Бурсака Франция – знаковая страна. За последние полтора года он проведет здесь уже третий поединок. Соперник с характером. Британец превосходит Макса в габаритах и не уступает в опыте. Для него это огромный шанс и он сделает все возможное, чтобы им воспользоваться. Контракты подписаны, Аррон приступил к тренировочному процессу, и будет готов встретить соперника во всеоружии. Но все покажет ринг», - отметил Александр Красюк.

В рамках боксерского шоу состоится бой Денис Грачев (13-1-1, 8 КО) – Эдвин Родригес (23-0, 15 КО) с призовым фондом в 1 млн. долларов. Также в этот вечер чемпион WBA и IBO в первом полусреднем весе Хабиб Аллахвердиев (18-0, 8 КО) встретится в ринге  с Сулейманом Мбайе (40-4-1, 22 КО), а Илунга Макабу (13-1, 13 KО) будет пытаться отобрать пояс Интернационального чемпиона по версии WBC в тяжелом весе у Дмитрия Кучера (21-0, 15 KO).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне