«Украинские атаманы» готовятся к финалу!

«Украинские атаманы» готовятся к финалу!Считанные дни остались до финальных матчей третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB). 10 и 11 мая «Украинские атаманы» встретятся с казахской командой «Astana Arlans». На данный момент команда готовится к матчам на Олимпийской базе в Конча-Заспе, сообщает пресс-служба команды «Украинские атаманы».

«Мы все очень взволнованы - такой шанс выпадает редко. Шанс стать Чемпионами WSB, наш заслуженный шанс. С моей точки зрения, было бы просто недопустимо не воспользоваться им. Ментально вся команда настроена, конечно же, только на победу и приложит максимум усилий для этой победы. Мы будем верить, что на этот раз фортуна станет дополнительным спутником в нашей борьбе за победу», - отметила Алина Шатерникова, координатор проекта.

«Все очень довольны тем фактом, что Украина в финале Всемирной серии бокса, но задачу максимум мы еще не выполнили, все это понимают и ребята и тренеры. Задача максимум у нас - это победить и привезти кубок в Украину. И для этого есть все предпосылки! 
Я всех сердечно поздравляю с выходом в финал. Это был яркий сезон и этим мы обязаны, в первую очередь, Владимиру Степановичу Продивусу, который дал толчок для создания проекта и приложил неимоверные усилия в организационном процессе. Только благодаря бесценному опыту Владимира Степановича и его четким установкам нам удалось взять такой широкий размах в этом соревновании! Также благодарим всю команду менеджеров, которая принимала участие в воплощении проекта «Украинские атаманы», благодаря вашему самоотверженному труду нам удалось достичь такого высокого результата! И теперь 10 и 11 мая все ценители бокса смогут посмотреть на зрелищные поединки наших «Украинских атаманов», - прокомментировал генеральный директор клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк.

«Мы уже в финале, и сделаем все, чтобы выиграть финальные матчи. От матча к матчу уверенность ребят растет! «Атаманы» в хорошей форме, сейчас они вернулись на базу после небольшой встречи с родными и семьями, они отдохнули психологически! Мы хорошо знаем казахов, хорошо знаем тренеров и боксеров. Мы готовим для них «сюрприз». Хочу поблагодарить всех болельщиков! Мы покажем хороший и зрелищный бокс в Астане»,  - подчеркнул главный тренер боксерского клуба «Украинские атаманы» Михаил Мельник. 

«Очень хороший боевой настрой в команде. Получил массу удовольствия прошлую пятницу, когда наши боксеры проводили бой дома с итальянцами. У казахов хорошая команда - крепкие составы боксеров, но не всегда количество побеждает качество. Главной мотивацией для меня является то, что я хочу привезти в Украину Кубок WSB, и миллионы украинцев увидят его! Признание людей - это лучшая награда для меня. Все решится 10 и 11 мая», - отметил Александр Усик.

«Все решает ринг! У нас каждый лидер команды, каждый тяжело тренируется, чтобы потом в ринге сделать все возможное для победы! Я надеюсь на справедливое судейство в Казахстане. После финала буду готовиться на Всемирную Универсиаду, которая пройдет в Казани. После нее летом хочу отдохнуть, а там уже буду рассуждать о дальнейшей карьере», - сказал Денис Беринчик.

«Что касается Фан-тура. Поскольку за эти месяцы «атаманы» стали брендом и очень популярным спортклубом, появилась целая когорта фанатов, которые готовы отправиться за ними в Астану. Сразу после победы в Киеве, стал актуальным вопрос организации фан-туров. Мы обратились в турагенство, которое согласилось нам помочь. Распорядок такой: 10 вылет из Киева, 12 - назад из Астаны, чартерный самолет» - отметила координатор проекта «Украинские атаманы» Алина Шатерникова.

Прямая трансляция первого матча финала Третьего сезона Всемирной сериии бокса «Украинские атаманы» - «Astana Arlans» 10 мая, в 19:45 на канале «2+2».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне