Томаш Адамек: Братья Кличко положили бы Фьюри досрочно

Томаш Адамек: Братья Кличко положили бы Фьюри досрочноЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек, который в 2011 году проиграл нокаутом чемпиону WBC украинцу Виталию Кличко, основываясь на результате поединка британца Тайсона Фьюри с американцем Стивом Каннингемом, считает, что у скандального представителя Туманного Альбиона нет будущего.

«Каннингем мог выиграть у Фьюри, который в Нью-Йорке ничего не показал, — приводит слова поляка Ringpolska.pl. — После боя было много шума и громких заявлений, но не более того. У Тайсона нет будущего. После отправки Фьюри на настил ринга во втором раунде, меня посетили две мысли. Во-первых, я не припоминаю, чтобы Каннингем кого-то когда-то ронял. Во-вторых, Стив выбрал неверную тактику и слишком часто подпускал Фьюри на ближнюю дистанцию, а тот, клинчуя, изматывал американца, чтобы ударить его в ближнем бою. Каннингему следовало держать Тайсона в страхе, спокойно боксировать и ждать следующего шанса нанести удар. Думаю, что Фьюри никогда не войдет в элиту супертяжелого веса. Братья Кличко положили бы его досрочно. Фьюри большой, но сырой боксер с ограниченным опытом».

Напомним, что во втором раунде Фьюри побывал в нокдауне, однако в конце седьмого раунда нокаутировал американца. На момент остановки боя британец проигрывал на карточках двух судей со счетом 55-57.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне