Посол Украины в Великобритании посетит матч «Украинские атаманы» - «British Lionhearts»

Посол Украины в Великобритании посетит матч «Украинские атаманы» - «British Lionhearts»Побеждать в Лондоне, в матче против команды «British Lionhearts» будут помогать две звезды Олимпийских Игр - Василий Ломаченко и Александр Усик. Александр Гвоздик сожалению не сможет выйти на этот раз на ринг из-за досадной травмы полученной во время тренировки, его заменит перспективный боксер Денис Солоненко. 
Василий во второй раз встретится со своим соперником Сэмюэлем Максвеллом. Напомним, что боксеры уже встречались в Киеве, где Ломаченко уверенно победил, не оставив ему даже тени надежды на победу. 
Александру Усику в этот раз достался противник несколько превышающий его в росте, непобедимый боксер Всемирной серии бокса и любимец лондонских болельщиков - Джозеф Джойс. 
Дмитрий Митрофанов померяется силами с серебряным призером Олимпийских Игр-2012 в Лондоне - Фредди Эвансом. 
Денис Солоненко встретится с не менее амбициозным соперником - Джозефом Уордом, который взял золото на молодежном чемпионате мира по боксу в 2010 году.
Иван Ильницкий проведет бой против второго номера индивидуального рейтинга в полулегком весе - Эндрю Шелби.
Президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус: «Это будет яркий матч третьего сезона Всемирной серии бокса с участием« Украинских атаманов». Мне очень приятно и как-то спокойнее отпускать команду на такое важное для нас мероприятие, сознавая, что среди болельщиков команды «Украинские атаманы» будут присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии - Владимир Дмитриевич Хандогий с женой и другие представители посольства. На кону очень большие перспективы для нашей команды, и этот матч обещает подарить любителям бокса яркие и незабываемые впечатления, ведь обе команды представлены звездными составами. 
Эта встреча вызвала большой интерес со стороны болельщиков из украинской диаспоры, и я знаю, что нашим ребятам будет помогать достаточно горячая поддержка поклонников бокса с трибун арены York Hall в Лондоне. 
Мы благодарны всем, кто отправился за «атаманами» в Лондон болеть и поддерживать боксеров! Все это в очередной раз доказывает, что мы на верном пути, пути к успеху! – приводит слова Продивуса пресс-служба команды «Украинские атаманы». 
Трансляция боксерского матча «Украинский атаманы» - «British Lionhearts» в пятницу, 1 марта, в 23:00 на телеканале «2+2».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне